Die Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen der GAB München © GAB München © GAB München

Personen in der GAB München




Dr. Stefan Ackermann

Dr. Stefan Ackermann

Externer Mitarbeiter, als Berater und Forscher für die GAB München tätig

E-Mail:   stefan.ackermann@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-58
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Hans G. Bauer

Hans G. Bauer

Forscher und Berater der GAB München

E-Mail:   hans.g.bauer@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-53
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Prof. Dr. Michael Brater

Prof. Dr. Michael Brater

Forscher und Berater der GAB München

E-Mail:   michael.brater@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-54
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Dr. Barbara Burger

Dr. Barbara Burger

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   barbara.burger@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-27
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Mobil:   +49 (0)176 72 38 11 89
Details

Jost Buschmeyer

Jost Buschmeyer

Forscher und Berater der GAB München

E-Mail:   jost.buschmeyer@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-32
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Angelika Dufter-Weis

Angelika Dufter-Weis

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   angelika.dufter-weis@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)8151 65 87 75
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Peter Elsäßer

Peter Elsäßer

Forscher und Berater der GAB München

E-Mail:   peter.elsaesser@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)5674 85 19 314
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Mobil:   +49 (0)177 38 64 125
Details

Florian Gasch

Florian Gasch

Forscher und Berater der GAB München

E-Mail:   florian.gasch@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-31
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Elisa Hartmann

Elisa Hartmann

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   elisa.hartmann@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-26
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Christiane Hemmer-Schanze

Christiane Hemmer-Schanze

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   christiane.hemmer-schanze@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-56
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Sigrid Hepting

Sigrid Hepting

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   sigrid.hepting@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0) 176 92 21 87 82
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Kristina Horn

Kristina Horn

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   kristina.horn@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-0
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Annegret Jannsen

Annegret Jannsen

Kaufmännische Mitarbeiterin / Projektassistenz der GAB München

E-Mail:   annegret.jannsen@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-28
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Dr. Stephanie Juraschek

Dr. Stephanie Juraschek

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   Stephanie.Juraschek@gab-muenchen.de
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Mobil:   +49 (0)176 24 47 00 06
Details

Nathalie Kleestorfer

Nathalie Kleestorfer

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   nathalie.kleestorfer@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-50
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Anna Maurus

Anna Maurus

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   anna.maurus@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-51
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Claudia Munz

Claudia Munz

Forscherin und Beraterin der GAB München

E-Mail:   claudia.munz@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-52
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Nicolas Schrode

Nicolas Schrode

Forscher und Berater der GAB München

E-Mail:   Nico.Schrode@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-24
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details

Josef Walter

Josef Walter

Kaufmännischer Leiter der GAB München

E-Mail:   josef.walter@gab-muenchen.de
Telefon:   +49 (0)89 24 41 791-22
Fax:   +49 (0)89 24 41 791-15
Details




Volltextsuche
Letzte Suchergebnisse

Beschränke die Suche auf Inhalte, die mit den folgenden Schlagworten gekennzeichnet sind:




Impressum | AGB | Datenschutzrichtlinie | © GAB München | Web-Design: Piktoresk